Комментарии: Как вы думаете, легко ли быть в России гением? https://1000facts.ru/tsiolkovskiy-i-perelman/ 1000 фактов - читай и удивляйся Mon, 17 Aug 2015 10:37:00 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.5.17 Автор: tvapb-x https://1000facts.ru/tsiolkovskiy-i-perelman/#comment-823 Mon, 17 Aug 2015 10:37:00 +0000 https://1000facts.ru/?p=1552#comment-823 Лучше быть серенькой счастливой мышкой. Обычно гении плохо кончают. И при жизни их не признают. А зачем посмертное признание? Кому оно нужно? Но судьбу не переспоришь. Гении не могут не заниматься своим делом, данным им свыше.

]]>
Автор: Циля https://1000facts.ru/tsiolkovskiy-i-perelman/#comment-605 Sat, 18 Jul 2015 14:20:26 +0000 https://1000facts.ru/?p=1552#comment-605 Перельман наше русское богатство однозначно!!!

]]>